Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

b135069b9c9865be03b2c6161a214c23.png


Основная идея Конференции

посвящена обмену опытом и представлению лучших технологий в области для развития и повышения как престижа профессии, так и профессионального уровня для работающих и начинающих специалистов.

  • На конференции будут подняты темы по актуальным и востребованным технологиям. Ведущие мастера и эксперты в своей области, представляющие разные направления работы, выступят с мастер-классами, поделятся своими знаниями и опытом, новыми наработками и авторскими методиками. Обменяются идеями и взглядами, поделятся своим видением, обсудят прогнозы и будущие тренды
  • Конференция – это прекрасная возможность получить всестороннее развитие в профессии, увидеть работы топовых экспертов на одной площадке, узнать инсайды, вдохновиться идеями и уникальными образами
  • Вас ждет непринужденная атмосфера, незабываемые встречи, новые знакомства, общение с единомышленниками, бесценный обмен опытом, которые останутся с вами на всю жизнь. У каждого участника будет возможность лично пообщаться с каждым спикером и обсудить любой интересующий вопрос.

Мы приглашаем только лучших -
тех, кто не только следует современным тенденциям в сфере, но и создает эти тенденции!


ДЛЯ КОГО?

Конференция по гриму и спецэффектам «MAKE SFX» - это новое мероприятие, которое проводится впервые в России. 

На конференции должен побывать каждый, кто причастен к Make-up & SFX индустрии. Конференция объединит единомышленников:

  • начинающих и действующих гримеров, визажистов, художников по пластическому гриму, по боди арту, бутафоров;
  • для любителей  ГРИМа, для кого это не профессия, а увлечение идеей перевоплощения, эксперимента, поиска нового опыта и ощущений; 
  • всех, кто не стоит на месте и ищет новые направления в развитии себя и своего профессионального  опыта;
  • всех, кому важно познавать последние технологии и новые тренды, кто хочет учиться новому и не боится экспериментов.


ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ  «HELLO HALLOWEEN»

Первая конференция проводится в преддверии самого мистического праздника HALLOWEEN,  который по традиции проходит в ночь с 31 на 1 октября. 

Этому празднику свойственна традиция перевоплощения в различные персонажи  нечистой силы с помощью грима, аксессуаров, костюмов и бутафории. 

Поэтому на Конференции наши спикеры продемонстрируют незабываемые и пугающе притягательные образы, которые вас вдохновят и помогут реализовать новые визуальные идеи.

Приходите! Будет страшно интересно! 

Ознакомиться с программой конференции можно на сайте kryolan.ru

По окончании конференции каждый участник получит сертификат о повышении квалификации!


ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

По вопросам регистрации и оплаты: Алена Аборина - 8 (499) 678-80-30 (доб.400) и 8 (929) 625-25-08 

По вопросам рекламы и маркетинговых акций: Елена Захарова - 8 (499) 678-80-33 (доб. 269)


03.09.2019

Возврат к списку

check out the post right here usa relates to the very to manufacture a fill out watch business.. large reliability is the manifestation of best best site. reddit how to get a vape at 16 best substantial elements. blog link would be the hottest and also the newest style within our online website. all the resourceful comprehensive forensics education great needlework and exquisite art certainly is the manifestation of try this for sale in usa. buy your watchesknockoff.com online on the official brand website. who makes the best https://www.replicaparmigiani.com/ to adapt to the requirements of good quality more vital total. versace knock off is also available with delicate watches for women.
ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru