Ваш город: Сиэтл
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Сиэтл
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Мужчины, которые, по мнению современных дизайнеров, чуть красивее обезьяны, на самом деле всегда отличались любовью к своей внешности. Ведь обезьяны тоже бывают разные. Особенно трепетно они относились к волосам. Например, во времена Тридцатилетней войны и мушкетеров было модным носить стрижку до плеч. Спереди мужественный лоб могла закрывать челка, но чаще всего обходились стандартным прямым пробором. Идеальный мужчина тех лет ходил с гордо поднятой головой и распущенной копной черных волос. Иногда прическу специально растрепывали для придания более воинственного вида. Но это не мешало ухаживать за кончиками – они должны были быть элегантно завиты. Для этих целей использовались щипцы или папильотки. Самые-самые модники добавляли в свой образ пикантную деталь – косичку «кадонет» у левого виска. Ее конец по желанию мог быть подвязан лентой или обвит жемчугом.
Усы и бороды уменьшались пропорционально росту волос.
Если же сейчас вы – скромный менеджер со стрижкой под дресс-код организации, то вы имеете полное право оторваться на корпоративе. Парики карнавальные мужские для того и существуют, чтобы воплотить в жизнь образ из любой вашей фантазии. Даже самой сокровенной.
Что касается женской прически, то это как и красота – страшная сила. Один ловкий взмах расческой – и перед вами уже совершенно другой человек. Но если взмахов расчески чуть больше, чем один, да ко всему прочему прибавляются еще и ножницы, то иногда проще воспользоваться париком. Парики карнавальные женские превратят вас в сказочную принцессу, кудрявое облачко, средневековую красавицу или любую другую обольстительную барышню.
Карнавальные парики от Театральной Галереи АРТЭ женские или мужские отличаются экстравагантностью и броской цветовой гаммой. Такие карнавальные головные уборы Вы не найдете ни в какой другой коллекции.
Также у нас в наличии – искусственные шиньоны. Основное отличие шиньона от парика гласит, что последний может быть любого цвета и формы, а шиньоны обязательно должны повторять цвет ваших волос.
Вы можете купить шиньон и разнообразные парики оптом и в розницу в Москве в нашем интернет - магазине.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru