Ваш город: выберите город
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: выберите город
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Эпилог школьных лет и университетский хеппи-энд – события, достойные самого шикарного наряда. Оказывается, не только подготовка к ЕГЭ или сдача госэкзаменов в ВУЗе волнует будущих выпускников. Девушки ломают голову над главной «скрипкой» в образе – цветом и фасоном платья, да и парни не отстают, желая, чтобы «костюмчик сидел». Поэтому настоящей «шпаргалкой» для вчерашних учеников, абитуриентов и их родителей, позволяющей купить платье на выпускной или костюм на выпускной, становятся салоны продаж и интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея, приглашающие к приятному шоппингу.

С чего все начиналось: традиция праздновать выпускные

Что надеть на выпускной? Этот вопрос раньше не мучил барышень, ведь на подобные мероприятия их просто не допускали. Девушки грызли гранит науки дома под неусыпным оком гувернанток, в то время как молодые люди из знатных и богатых семей получали аттестаты в учебных заведениях. Все изменилось с середины XVIII века, когда родители начали выводить в свет юных дворянок с целью найти им выгодную партию среди выпускников. Вплоть до революции девушки и юноши получали образование отдельно, а гимнастические выпускные, как правило, оборачивались первыми романтичными встречами и июньскими фееричными балами.

Школьный выпускной с АРТЭ

«Буквы разные писать… учат в школе, учат в школе…», а вот продумать небанальный и стильный образ для прощания с миром детства помогают страницы нашего интернет-магазина. Теперь шаблонные выпускные все чаще уступают пальму первенства тематическим вечерам и балам-маскарадам. Среди них выпускной в стиле Чикаго 30-х годов, выпускной в формате диско, в стиле ретро, безумная вечеринка-чаепитие в духе «Алисы в Стране чудес», церемония вручения «Оскара» на красной ковровой дорожке. Потребностям современной молодежи полностью отвечает наша одежда на выпускной для парней. Мы подходим к вопросу креативно, предлагая облачиться во фрак мужской, а также обратить внимание на оригинальные по своей расцветке и фасону фрак и жилет. Кроме того, у нас припасены галстуки-бабочки для мальчиков всевозможных вариаций, среди которых особенно популярны галстук-бабочка premium, в клетку, галстук-бабочка атласный, в горошек, галстук-бабочка Шик.

Милости просим, если у вас впереди стилизованный бал, к которому мы предлагаем для девушек платья на выпускной в духе ампир. В нашей коллекции вы найдете платье Светской дамы, платье в стиле Рококо, платье Бальное, которые легко дополнить подходящими аксессуарами. Так, советуем присмотреться к элегантным цилиндрам и купить цилиндр малый с вуалью, цилиндр в пайетках с кружевом, цилиндр с воздушными бусинами. С нами все останутся довольны своим выпускным вечером. И пусть чопорная школьная форма теперь пылится в шкафу!

Школы выпускают всех, университеты — лучших

Получение высшего образования – шаг во взрослую жизнь, наполненную рабочими буднями и праздниками. Одним из запоминающихся дней непременно станет выпускной в университете, в организации которого в последние годы наблюдается любопытная тенденция. Сегодня российские студенты считают скучным просто купить красивое платье или костюм на выпускной.

Перенимая традиции европейской культуры, выпускники все чаще облачаются в мантии и надевают шапочки-конфедератки. К слову, зарождение академических регалий произошло еще в Средние века, когда влияние церкви было очень сильным. Как правило, предпочтение отдается мантиям классического черного цвета. В нашем интернет-магазине вы сможете без проблем купить академическую шапочку выпускника и мантию выпускника, которые делают выпуск особенно торжественным.

Прокат платьев

Быть или не быть выпускному балу-маскараду? Быть! И тут на помощь придет наша востребованная опция – прокат платьев. Не все решаются приобрести на один вечер тот или иной костюм, а благодаря этой услуге все студентки как студентки, а вы – богиня, получившая в прокат платье Анжелика, 1-ая половина XVIII века, платье «Дворцовое», платье «Парижские моды» или «Жизель». В образе роскошной леди вы запомнитесь всем, затмите окружающих и наберете уйму лайков в соцсетях.

Все гениальное — просто

Интернет-магазин АРТЭ Театральная галерея напоминает, что идеальный образ – это тот, который вам идет. И вчерашние девочки со школьной скамьи, а также парни и девушки, получившие диплом о высшем образовании, имеют главное оружие – молодость. Остается только подчеркнуть красоту праздничным нарядом, тщательно подобранными аксессуарами и искренней улыбкой.


Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru