Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Настоящему индейцу всегда везде хорошо и прекрасно. Но только если он – настоящий. А такого отличает лишь большое количество перьев в прическе, именуемой Солнечным убором. Считается, что чем больше подвигов совершил индеец, тем больше перьев он заслужил. Так что обратите внимание на Диадемы индейцев при покупке костюма для тематической вечеринки. Вы можете перевоплотиться в Большого Змея, а можете – в маленького индейского падавана. Зато диадемы с одним пером очень идут девушкам. Ведь их иерархия начинается после замужества. А верная жена ловится на копье. Конечно, не на метание копья в сердце потенциальной возлюбленной. И даже не в соперников. А на бегущую мишень, которую потом можно будет приготовить и преподнести любимой. Тут-то ее сердце и попалось. А потом – в пещеру и за домашнее хозяйство. Теперь уже Покахонтас готовит, а вы мирно занимаетесь своими индейскими делами.
После фокусов с копьями можно взяться за боевой топор – томагавк. Причем с мирными целями – выкурить трубку с бывшими соперниками, дабы никто больше не посягал на ваше законное имущество в виде красавицы Покахонтас. Нет, вы не ослышались – томагавк можно использовать не только как оружие массового поражения врагов, но и как курительную трубку. Спросите, как? Все предельно просто и ясно – камень не обладает свойством горения. А, значит, в нем можно проделать небольшую дырку для табака и неглубокую бороздку для тяги дыма в ручке топорика. Для удобства ее можно плотно обмотать грубой тканью – руки будут меньше скользить, да и дым не будет пропадать зря.
Томагавк купить в качестве боевого топора вы сможете в Театральной Галерее АРТЭ здесь и сейчас. А делать из него курительное средство или нет – решайте сами. Для полноценного образа вы сможете купить перья индейцев любого количества и размера. Тоже в нашей Галерее и тоже по вполне доступным ценам. Навести боевой раскрас вам поможет компактный аквагрим. И он у нас есть.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru