Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Пожалуй, если попросить людей перечислить топ-5 их любимых супергероев, Бэтмен обязательно попадёт в тройку лидеров - ведь это один из самых популярных персонажей современного кинематографа. Начав свою «карьеру» в качестве героя комиксов, как и другие супергерои, Бэтмен добился неслыханной популярности по всему миру. Количество экранизаций, начиная с первого телесериала 1966 года, перевалило за десяток, и с каждым новым фильмом армия фанатов супергероя только растёт.
Чем же так привлекателен этот человек-летучая мышь? Ведь он, в отличие от других супергероев, не обладает сверхспособностями. Его не кусал радиоактивный паук, как Человека-паука, и он не был жертвой научного эксперимента, как Халк. Главные козыри Бэтмена – это интеллект и горячее сердце, в котором с детства горит желание помогать слабым и защищать свой родной Готэм от злодеев. Бэтмен ведёт двойную жизнь: днём он – миллиардер Брюс Уэйн, успешный бизнесмен и кутила, а ночью – борец со злом с крыльями летучей мыши.
Пожалуй, костюм Бэтмена играет немаловажную роль во всемирной любви к этом персонажу. Силуэт широко распахнутых крыльев, застилающий лунный свет, знаком каждому. Но он не внушает страха; наоборот, мы знаем, что на своих крыльях Бэтмен принесет защиту, справедливость и мир. Развевающийся плащ стал его настоящей визитной карточкой. Многие супергерои носят плащи, но плащ Бэтмена всегда несложно отличить благодаря его «рваным», угловатым краям.
Детский костюм Бэтмена станет отличным, оригинальным вариантом для детского новогоднего утренника или любого другого костюмированного праздника. Любому мальчику понравится костюм самого знаменитого борца со злом! А взрослый костюм Бэтмена пригодится для Хеллоуина, новогоднего карнавала или костюмированного корпоратива – ведь на работе особенно всегда оставаться «положительным персонажем» . И конечно же, нельзя забывать о таком важном аксессуаре, как маска Бэтмена – Вы же не хотите, чтобы Вас рассекретили раньше времени?
Купить аксессуары для создания костюма Бэтмена Вы можете в магазинах "Театральной Галерее АРТЭ".
Анна Осипова специально для ТГ АРТЭ

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru