Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

BA-5007.jpgЕлочный аромат, предвкушение подарков, волшебства и чудес поднимают настроение многим в преддверии Нового года, который «как встретишь, так и проведешь». Согласно восточному календарю, символом наступающего 2018 года станет Желтая Земляная Собака, существо миролюбивое, дружелюбное и верное. Год хорош для реализации самых амбициозных планов и проектов, не зря четвероногий питомец считается лучшим другом человека.

По сложившейся традиции никто не остается в стороне от предновогодних хлопот, стараясь добиться благосклонности хозяйки наступающего года, организовать ей радостную встречу. Со вкусом сервированный стол, актуальное меню, праздничный декор помещения и правильно подобранный наряд на новогодний праздник – все должно сочетаться с нравом хранительницы 2018. Максимально понравиться «собачке» поможет сеть специализированных салонов и интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея, позволяющие купить карнавальные костюмы и аксессуары на новогоднее торжество по самой выгодной цене.

«Собачьи» костюмы и аксессуары для детей и взрослых

Детям оказаться под покровительством символа грядущего года позволит наш ассортимент новогодних костюмов, в котором присутствуют карнавальный костюм «Собака», костюм «Собачка Бобик», костюм «Собачка Прошка». Продуманный дизайн, отличное качество меха и ткани, долговечная фурнитура помогут и девчонкам, и мальчишкам произвести фурор на утренниках, новогодних елках и карнавалах. Для юных театралов отличным помощником в создании занимательных представлений станут маски и шапочки собак.

С нашей новогодней коллекцией повезет и взрослым, собравшимся на костюмированную вечеринку или корпоратив. В каталоге АРТЭ представлены симпатичные карнавальные меховые шапочки и маски «Собака», «Далматинец», а также всевозможные парики, очки и наборы для фотосессий оптом и в розницу. Не стоит забывать и о возможностях аквагрима, делающих образ реалистичным.

Символичный новогодний декор от АРТЭ

Помимо коллекции карнавальных костюмов мы реализуем праздничную бутафорскую продукцию, идеальную для оформления домашних и офисных помещений, магазинных витрин, сети кафе и ресторанов. Так, в ряду всевозможных подвесок, гофрированных шаров, гирлянд и наборов для декораций вы найдете пушистую мишуру «Собачка», символизирующую приход в каждый дом обаятельного питомца 2018, несущего радость.

Удивляйте друзей, знакомых и коллег с АРТЭ, становясь участниками сказки и новогодней магии!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru