Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Все мы любим весело проводить время в компании родных, друзей и близких. Но постепенно традиционные встречи «приедаются», становятся запланированными, и известно до мелочей, как пройдёт праздник на этот раз, будь то Новый год или чей-то день рождения. Конечно, хочется внести что-то новое и необычное в традиционные вечеринки, порадовать друзей и повеселиться от души самому. Но зачастую не хватает средств на приобретение роскошных костюмов для карнавальной вечеринки или банально не достает времени на выбор костюма… Что же делать?
На самом деле из этой ситуации, как ни странно, есть очень простой выход! Даже небольшого аксессуара достаточно, чтобы привнести элемент новизны в ставшие традиционными праздники. Наглядный пример - вечеринка в головных уборах, которую организовали наши покупатели Сергей и Юлия. Молодые люди пришли в Галерею за шляпами для вечеринки. «Хотели организовать костюмированную вечеринку, но работы навалилось столько, что совершенно не осталось времени на подбор костюмов», - рассказывает Сергей. «Мы и решили, что смягчим дресс-код и ограничимся головными уборами – благодаря им и так будет понятно, кто какой образ выбрал для себя». «К тому же такой вариант намного бюджетнее, чем покупка костюмов» - добавляет Юлия.  Действительно, шляпная вечеринка – отличная альтернатива традиционному костюмированному празднику.  Небольшой аксессуар на голове, будь то шляпа ковбоя, полицейская фуражка или даже шапочка зайчика с ушками, преобразит Вас в выбранного персонажа ничуть не хуже, чем полный костюм: немного фантазии, и Вы полностью вживётесь в образ!  Вечеринка в шляпах - также отличный вариант для праздника на природе. Карнавальные шляпы уберегут Вас как от палящего солнца, так и от мелкого накрапывающего дождика. Подойдёт вечеринка в шляпах и для детского праздника – богатая фантазия ребятишек легко поможет им вжиться в образ короля или мушкётера, медвежонка или пирата. А если намечается праздник с участием и детей, и взрослых, то малыши будут еще больше гордиться своим головным убором: ведь они веселятся наравне со всеми и наряжены «как взрослые».
В Театральной Галерее АРТЭ Вы найдёте огромный выбор головных уборов всех мастей: полицейские кепки и каски, элегантные цилиндры и котелки, мушкетёрские шляпы, ковбойские, пиратские, гангстерские шляпы, короны, диадемы, всевозможные ободки, кокошники и многое-многое другое! Приходите вместе с друзьями и выберите идеальные головные уборы для Вашей шляпной вечеринки!  

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru