Ваш город: Кембридж
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Кембридж
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Вы приглашены на маскарад, костюмированную вечеринку,  решили организовать стилизованную фотосессию? Первым шагом к стильному и оригинальному образу можно считать индивидуальный пошив мужских костюмов на заказ.

Элегантный костюм, отражающий задуманный Вами образ, поможет вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

При пошиве исторического костюма, важно учесть все тонкости кроя, цвета и элементов костюма той эпохи, которую вы выбрали.  Представим, что вы определили для себя образ испанского купца, а костюм в магазине оказался Вам не по размеру или совершенно не подчеркивает стать вашей фигуры. Согласитесь, сложно в такой ситуации нести правильный образ. Вот поэтому многие из наших клиентов предпочитают пошив мужских исторических, тематических или театральных костюмов на заказ.

Сегодня важно уметь преподать себя не только в деловой обстановке, но и на тематических мероприятиях вашей компании и компаний ваших партнеров. Помощником в этом деле для вас станет качественный элегантный тематический костюм.

В нашей компании работают профессионалы, которые подскажут идеальную историческую, карнавальную либо тематическую модель с учетом особенностей комплекции, подчеркивающую все достоинства своего владельца.

Пошив театральных и исторических мужских костюмов – дело непростое, требующее максимум опыта и мастерства. Грамотно пошитый костюм по индивидуальному лекалу, с учетом всех технологических требований, не только идеально сидит по фигуре, но и является в высшей мере гармоничным и комфортным. Один раз надев такой костюм, вы уже не согласитесь на костюмы сшитые по общим меркам.    

Мастера Театрального Ателье АРТЭ осуществят пошив оригинальных мужских и женских костюмов в Москве на Ваш вкус.

Ателье по пошиву мужских, женских и детских костюмов на заказ  АРТЭ.

Приходите к нам за идеей.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru