Ваш город: Бель Эр
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Бель Эр
с 9:00 до 20:00 (МСК)

604_90_40-42.jpgДень Святого Валентина – праздник, конечно, не совсем «наш», однако на русской земле прижился очень быстро и хорошо: ведь в широкой русской душе так много любви, которую хочется дарить родным, близким и не очень людям каждый день! Однако мы частенько забываем, что праздник «День святого Валентина» создан и существует не только для влюбленных пар, но для всех близких и дорогих людей, которым также очень важно говорить о своём отношении.

Вспомните, когда в последний раз вы говорили «я тебя люблю» своим родителям и друзьям? Ведь это как-то не принято – мы говорим «люблю» только своим вторым половинкам, хотя это совсем нечестно. Подарки на день святого Валентина позволят Вам исправить эту явную несправедливость!

Традиционным символом дня святого Валентина считается сердце – ведь именно там, по мнению всех закоренелых романтиков, живёт это прекрасное чувство - любовь. Когда мы видим того, кого любим, наше сердце замирает, или, наоборот, начинает биться быстрее, а внутри разливается сладкое тепло – это выплёскиваются наружу волны вашей любви.

Поэтому самым простым способом рассказать о своих чувствах дорогим людям – это преподнести им в этот день подарки-валентинки. Сувениры с изображениями сердца лучше всяких слов расскажут о вашем отношении.

Существует масса способов подарить даже банальную коробку конфет так, что сладости будут очень красноречиво говорить о ваших чувствах. Например, если конфеты в обертках, Вы можете вытащить их из коробки и переложить в другую, наполненную конфетти в форме сердечек. Простой способ – украсить подарок изображениями сердечек – сделает даже не самый романтичный подарок вроде нужных в быту, но совершенно неромантичных вещей, более приятным. Учтите тот факт, что если вы собираетесь подарить любимой жене или девушке на Валентинов день набор кастрюль или утюг, помимо оправдательной речи (вы дарите это не потому, что она плохо готовит/гладит, а как раз наоборот и т.д.), лучше еще запастись милыми аксессуарами, в которые вы нарядитесь, когда будете преподносить подарок. Ведь как можно сердиться, когда на благоверном красуются милые ушки зайчика или очки в форме сердечек, за которыми скрываются такие родные глаза, с нетерпением ждущие Вашей – вероятнее всего, восторженной – реакции на подарок!

Для девушек не секрет, что сделать стоящий подарок мужчине сегодня очень непросто: нынешние молодые люди разбираются в одежде и парфюме не хуже самых завзятых модниц. А в разнообразных технических новинках и гаджетах мужчины, понятно, разбираются тоже куда лучше. В итоге придумывание чего-то оригинального и необычного в подарок молодому человеку превращается в настоящую головную боль.

Из этой ситуации есть один очень простой выход: если не получается подарить что-то материальное, дарите впечатления! Яркие эмоции – это то, что раскрашивает нашу жизнь в яркие краски, укрепляет отношения и связывает людей куда лучше уз Гименея. Устройте любимому романтический вечер, который Вы оба точно запомните надолго. Приготовьте (или закажите в ресторане) его любимые блюда, украсьте помещение, создайте романтическую обстановку – мужчины любят всё это ничуть не меньше, чем девушки. Гвоздём программы станет ваш праздничный наряд – будь то нарядное платье или карнавальный костюм. Диапазон нарядов может быть очень широк – от элегантного рококо к дерзким 20-м, от зажигательного диско к романтичным ангельским крыльям. Не забудьте прихватить что-то и для своего любимого, чтобы он тоже почувствовал себя частью этого маленького, только вашего с ним романтического мира.

Многие считают, что День святого Валентина – уловка маркетологов, придуманная на Западе, чтобы продать побольше конфет. Однако настоящее любящее сердце никогда не обращает внимание на подобные домыслы – ведь так здорово дарить своим любимым праздник каждый день. И день святого Валентина точно не должен быть исключением из правил!» В Театральной галерее АРТЭ Вы найдёте всё для прекрасного Дня всех влюбленных.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru