Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Хотите выглядеть на новогоднем маскараде ярко и интересно, но в то же время элегантно и роскошно? Тогда гангстерский образ – то, что Вам нужно! Костюм гангстера обеспечит Вам элегантный выход на любой вечеринке: костюм-тройка, галстук, шляпа, а для дам – роскошные вечерние платья, перья и блестящие аксессуары. Шик и роскошь Америки 50-х внесут элемент риска, авантюрности и шика в Ваш праздничный выход.

Для мужчин знаковым аксессуаром, пожалуй, станет шляпа гангстера с чуть загнутыми полями и декорированная лентой. Ведь выйти в свет без головного убора в недавнем прошлом считалось верхом неприличия для джентльмена. Дамам же можно посоветовать обзавестись таким украшением, как повязка с пером: такой аксессуар сразу же преобразит Вас в элегантную леди из высшего света. И, наконец, последний элегантный акцент из прошлого – длинный тонкий мундштук. Даже если Вы не курите, данный аксессуар поможет переместиться в гангстерскую «эпоху».

Теперь Вы видите ,что создать элегантный и стильный образ в стиле ретро или гангстерском стиле совсем не сложно. А главное, подобрать подходящие аксессуары совсем несложно! Образ гангстера или роскошной леди еще легче создать вместе с театральной Галереей АРТЭ – всё для вашего идеального образа Вы найдёте у нас.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru