Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)

      Елочки в витринах, пакеты с оранжевыми мандаринами в руках у прохожих и волшебное настроение, накатывающее как снежный ком, свидетельствуют о том, что пора встречать Новый год и провожать старый. Впереди – катания на сноутюбах, театрализованные представления, иммерсивные спектакли, новогодние фотозоны… Все планы непременно оценит покровительница 2020 года, любящая пополнять свои «закрома» — Белая Металлическая Крыса (Мышь). Именно ей, олицетворяющей мудрость и достаток, отведено первое место в восточном календаре.

     Так уж повелось, что белая полоса удачи будет весь год сопутствовать тем знакам, которые расположат к себе грызуна, а также его верных собратьев – мышей. Чтобы завоевать уважение мохнатого хитреца нужно продумать меню, декор интерьера и даже собственный образ. Подстроиться под характер животного-покровителя поможет сеть специализированных салонов и интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея, где можно выгодно купить карнавальную продукцию для детей и взрослых.

«Мышиные» костюмы и аксессуары 2020

Наступающий 2020 обязывает всех от мала до велика подружиться с семейством грызунов и купить карнавальные костюмы мышей, которые станут своеобразным волшебным оберегом на утренниках и маскарадах. Детские модели в стиле мышат из нашей новогодней витрины представлены удобными и практичными текстильными костюмами для мальчиков («Мышонок Матвей», «Мышонок Пушистик», «Мышонок Шуршонок»), пошитыми из гипоаллергенных тканей.

Не остаться «серой мышкой» на празднике АРТЭ поможет и девчонкам, ведь стилизованные костюмы из новой коллекции («Мышка Вита», «Мышка-Иришка», «Мышка Норушка») снабжены симпатичным декором, благодаря которому роль в сказочной постановке станет самой яркой.

Не вредным грызуном, а настоящим талисманом года и верным покровителем Крыса станет для взрослых, если увидит их на костюмированном торжестве либо вечеринке в образе Мышиного короля или Минни Маус. Можно купить костюм мыши в полной комплектации, однако подружиться со зверьком помогут и отдельно подобранные аксессуары – носы, ободки в форме ушек, символичные латексные, бумажные, пластиковые маски, а также шляпы и шапочки в виде харизматичной мышиной мордашки. 

Атрибуты и украшения для праздника от АРТЭ

          Для удачи и везения в Новом году обязательно подумайте о праздничном антураже дома, офиса, корпоративного помещения, галереи, зоны ресепшен. Юркий прожорливый зверек одобрит забавные новогодние свечи («Крыс на санях», «Кусочек сыра», «Сырная елка») из каталога сайта, а также все блестящее: подвески, снежинки, шарики. А громким фейерверкам лучше предпочесть бенгальские огни, пневмохлопушки и хлопушки «Бумфети», чтобы не отпугнуть Её Величество Крысу!

Приступайте к процессу создания сказки с АРТЭ и пусть ваш дом будет полной новогодней чашей!

       774f9d4223456aa78aad459a7d24f535.jpg   


>>> Все товары - "Крыса – символ года 2020" <<<

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru