Ваш город: Кембридж
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Кембридж
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Нет ничего проще! Правильно организованная гавайская вечеринка поможет Вам хоть ненадолго перенестись на солнечное морское побережье.
Отличный вариант – гавайская вечеринка на природе. Вы можете легко разнообразить обычный выезд за город или на шашлыки с помощью традиционных гавайских цветочных украшений – гирлянд. Это и оживит окружающую обстановку, и гарантированно поднимет настроение вашим гостям.
Гавайская вечеринка своими руками – идеальный вариант для летней вечеринки в помещении. Даже если непогода заставила Вас спрятаться под крышу, яркие цветы и оригинальные костюмы заставят Вас забыть о капризах природы. Яркий венок на шее заставит улыбнуться Ваших гостей, а хозяйка в традиционном гавайском костюме, состоящем из эффектной юбки (хула) и оригинального верха в виде ракушек или цветов обязательно станет звездой вечера. Гавайская вечеринка дома – один из лучших вариантов разнообразить повседневные дни и привнести в них немного праздника.
Для того, чтобы вечеринка в гавайском стиле прошла «на ура», нужно не так уж много. В нашей Галерее представлен огромный выбор аксессуаров и карнавальных костюмов для гавайской вечеринки: это и традиционные цветочные венки, и костюмы, и украшения для стола и помещения – словом, всё для того, чтобы сделать Ваш праздник ярким и запоминающимся!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru