Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Как определить характер человека при помощи одного простого вопроса? Вам потребуется лишь узнать его знак зодиака.

Овен
Огненный овен просто не может не выделиться из толпы. Даже в строгом костюме овна найдется место броской детали. Иногда это может быть минимальная длина юбки или максимальный вырез декольте. Сегодня они могут появиться на работе в джинсах и кроссовках, а завтра – при полном параде и на каблуках. Крайности, крайности и еще раз крайности – вот что сопровождает овнов обоих полов по жизни.
Мужчины - овны тоже предпочитают насыщенные цвета скромным, весь их образ продумывается до мелочей. Вплоть до выражения лица при выпускании сигаретного дыма. Но в целом они идеально чувствуют себя в свободной одежде, не сковывающей движения. Ободки с перьями и фантазийные костюмы снегурочек – вот то, что идеально выделит девушек овнов на корпоративе. Мужчинам же не обойтись без бутафорского оружия, максимально похожего на настоящее.

Телец
У тельцов прирожденная любовь ко всему хорошему. В 90-е годы из них выходили неплохие стиляги, а сейчас – хипстеры. И скромная на первый взгляд кофточка окажется из последней коллекции Дольче и Габбана, а юбка привезена из Франции. Но при этом женщина-телец не поддастся последнему писку моды – ее гардероб составляется из надежных и долговечных вещей. Особенно она любит голубые оттенки.
Мужчины-тельцы обладают скромным хорошим вкусом во всем, начиная одеждой и заканчивая девушками. Исторические костюмы, шляпки с вуалью и длинные элегантные перчатки – вот составляющие костюма для тельцов

Близнецы
Так как близнецов как минимум двое, то и одежды у них должно быть столько же. И деловой, и спортивный, и гламурный – в их шкафу можно найти представителей всех стилей, форм и расцветок. Костюм в какой-то степени помогает им вжиться в новый образ. Например, если новые ботинки натирают близнецу, то он запросто может отменить свидание. Но зато если вы встретили близнеца любого пола в мягкой ворсистой толстовке, то ожидайте только приятных новостей и действий. И ни в коем случае не ждите, что они позволят себе появиться на работе в одной и той же рубашке два дня подряд.
Близнецы-мужчины очень любят новинки, но не те, которые выделяют из общей массы. Он предпочтет выделиться своими умственными качествами или творческой стороной. Украшения любят, но со смыслом. Близнецам не обязательно наряжаться на корпоратив, скорее всего, они его и организовывают и пишут сценарии праздников за весь ваш отдел из 150 человек. Но если вы преподнесете им маленькую и скромную статуэтку «Оскара», они не откажутся.

Рак
Как и положено ракам, они пятятся назад. И возвращаются к старым любимым вещам из родного шкафа. Особенно это касается любимых женщин Бальзака – они могут не вылезать из любимой юбки даже ночью, но при этом будут в курсе всех новинок. История моды – их конек. Молодые ракообразные, наоборот, стараются подчеркивать одеждой силуэты своей фигуры и подбирать гардероб «с иголочки». Очень не любят пятна на себе и окружающих. Возможно, поэтому очень любят белые вещи, но не приобретают их себе. А если и приобретают, то очень долго не решаются надеть. Мужчины-раки стремятся к маскировке – цвета хаки, болотные и все оттенки зеленого уютно расположились у них в шкафу. Знайте: если вы подарите юноше-раку какой-либо предмет одежды (даже банальный галстук), он будет вспоминать его еще долго. Даже если вы перестанете поддерживать общение. Ракам идеально подойдут венецианские маски ручной работы. Как мужские, так и женские.

Лев
Львы достаточно консервативны в выборе всего. Одежды тем более – львицы обращают внимание на все – ткань, силуэт, качество… При этом обладают природным вкусом – безошибочно определят еще на вешалке, как на них будет сидеть та или иная вещь.
Мужчина-лев никогда не станет носить часы только потому, что ему нужны часы. Он презрительно посмотрит на китайскую подделку и пойдет заказывать модель только у известного производителя. То же самое и в выборе женщин – гордый лев может пройти мимо красивой, но неухоженной девушки, но зато обратит внимание на не очень красивую, но аккуратную барышню. Все львы с удовольствием будут красоваться в элегантных шляпах-цилиндрах.

Дева
Дева – она истинная дева в хорошем понимании слова. И оденется стильно, и даже к вечернему платье умудрится найти с уютными карманчиками для полезностей. Женственность присутствует в ней всегда – даже в туристическом походе дева найдет повод для того, чтобы надеть красивый летний сарафан или сделать маникюр. Мужчины девы стремятся к рациональному использованию вещей и безделушек. Если чехол для фотоаппарата, то в него можно уместить еще и деньги, документы и прочие необходимые мелочи. Девам обоих полов можно порекомендовать двусторонние плащи.

Весы
Весы, несмотря на постоянные колебания, очень постоянные личности. Если решили, что классика – это их любимый стиль, то так и будут следовать этому принципу до самой старости. Вот откуда берутся элегантно выглядящие пенсионерки, которые даже в булочную не выйдут с ненакрашенными губами. В цветовой гамме они предпочитают те цвета, которые не «забивают» их внешность.
Большинство вещей из их гардероба мужчин-весов представляют историческую ценность. Вы можете провести долгие часы, выслушивая рассказ о том, как им достались эти крутые ботинки. Из аксессуаров весы, скорее всего, предпочтут маску Доктора Чумы из венецианской серии.

Скорпион
Женщины-скорпионы активны и отличаются своим стилем «с изюминкой». Блошиные рынки – это их любимые магазины. Именно там они умудряются отыскать самые лучшие вещи для своего гардероба. Как и весы, могут часами рассказывать о том, как добывали и практически вырывали из рук конкуренток свое будущее платье. Что касается фигуры, то, если она есть, они не стесняются демонстрировать ее окружающим. Если же с формами не повезло, то скорпионши с удовольствием займутся собой и исправят существующее положение. Любят и умеют носить белое.
Мужчина-скорпион одевается на первый взгляд просто, но все его вещи с этикетками очень дорогих и качественных брендов. Девушка скорпиона должна ему соответствовать, иначе очень быстро наскучит. Девушке-скорпиону обязательно приглянется костюм Анжелики начала 18 века, а мужчине – полумаски с капюшонами.

Стрелец
Если перефразировать любимые нами шутливые гороскопы, то стрелец – это конец. И если этот самый конец не будет сублимировать, конец придет ко всем окружающим. Большинство стрельцов предпочитают сублимацию именно в одежде. Как правило, у них отлично получается – они одеваются просто, но в то же время не как все. Но если они решили направлять энергию в какое-либо другое русло, то про одежду могут и вовсе забыть. То есть, одеться-то они, конечно, оденутся. Но как попало. Попали с утра в брюки – вышли в брюках. Попали в юбку – значит, будет юбка. Особенно это касается мужчин-стрельцов. Но зато они очень интересные люди. И мужчина, и женщина стрельцы с радостью будут развлекаться и выплескивать энергию при помощи наборов рыцарей и мечей. Когда наиграетесь – можете смело начинать писать сценарии детских праздников. Наручники тоже будут стрельцам только кстати.

Козерог
Требования козерога к одежде минимальны. Главное, чтобы было удобно и практично. Чем больше черного, тем проще стирать. Украшения тоже считают лишними. Исключение могут сделать только для брошек или запонок из бабушкиного сундука. Шляпа-милитари пригодится козерожкам обоих полов.

Водолей
Водолей обладает очень своеобразными вкусами и делятся на два крайних типа – бегущих впереди планеты всей (моды в том числе) и интеллектуалов, за которыми нужно бегать с новой рубашкой и упрашивать хотя бы пройти мимо зеркала. О том, чтобы в него посмотреться, даже речи не идет. Первому типу необходимо произвести хоть какое-то впечатление – либо, положительное, либо отрицательное. Но они могут даже не выяснять, какое именно. Больших круглых глаз им хватает с лихвой. А еще они любят магнитики на холодильник.
Девушки-водолеи обрадуются маскарадным парикам причудливых форм и расцветок, а мужчины – ярко-желтой китайской шляпе.

Рыбы
Рыбы не любят границ и рамок. Особенно в одежде. Рыбы и мода – это два разных и несовместимых понятия. Их конек – это серьезная литература, а не история моды Васильева со своей историей моды. Уютнее всего они себя чувствуют в водолазке. Особенно если она мягкая и домашняя. Блестки, люрекс и пайетки нашиваются дизайнерами специально для них. Но зато они обладают талантом превратить брюки в элегантное платье и наоборот. Очень любят все морские оттенки. Наборы ангелочков уже ждут рыб-девочек. Маски зорро и ковбойские шляпы – рыб-мальчиков.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru