Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Предпочитаете выделяться из толпы? Тогда вам будут интересны галстуки-бабочки – модные аксессуары, способные создать образ с претензией на стильность и некоторый эпатаж. Удивительно, как этот, казалось бы, парадный элемент костюма сегодня можно носить где угодно, производя эффект «Wow» на окружающих. Получается, не зря салоны продаж и интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея предлагают огромный выбор галстуков-бабочек для мужчин, женщин и детей.

Из истории аксессуара

Древний прототип галстука-бабочки стоит поискать в Китае, ведь именно в Поднебесной в III веке до нашей эры на воинах терракотовой армии были надеты шейные платки, завязанные в виде бабочки. Свой статус подчеркивали шейными платками и римские военные, а в Европе виток популярности этой вещицы выпадает на период прусских войн – XVII век. Немного позже новаторский стиль переняли представители французской знати, а расцвет емкой детали гардероба пришелся на XIX век. С той поры галстук-бабочка превратился в аксессуар из разряда вечной классики, занявший свою нишу в мире моды.

Галстук-бабочка в гардеробе мужчин

Примечательно, что на логотипе журнала «Плейбой» изображен брутальный заяц в галстуке-бабочке. Так вот, если вы представитель сильного пола и вам знакомо чувство стиля, галстуки-бабочки точно приживутся у вас в шкафу. А максимум вариантов от сети салонов и интернет-магазина АРТЭ Театральная Галерея позволят выглядеть оригинально в любой ситуации. К примеру, галстук-бабочка premium идеально подойдет к свадебному костюму.

Дорожите свободой? Присмотритесь к стилю Casual-денди, дав волю своей фантазии и дополнив в повседневной жизни обычные джинсы и пиджак такими аксессуарами, как галстук-бабочка в крупную клетку, галстук-бабочка атласный, в горошек. Хотите, как магнитом, притягивать девушек? Купите у нас галстук-бабочку Гипноз. Бабочка на шею станет незаменимой спутницей на случай дресс-кода на официальном мероприятии, да и простым офисным работникам галстук-бабочка в ромбик или галстук-бабочка в крупную клетку придутся по душе.

Женщины их тоже любят

Галстук-бабочка женский будет на своем месте, если окажется и на изящной шее. Последнее – не признак феминизма, а хорошее дополнение к деловому портрету. Этот аксессуар смело надевают под пиджаки или выигрышно сочетают с блузами рубашечного кроя. Кроме того, женские галстуки-бабочки будут уместны на мероприятии в стиле ретро, подойдут к костюму на тематическую вечеринку, а также станут смелым оружием для создания сексуального образа. Так, игривое настроение обещают галстук-бабочка Радуга, галстук-бабочка шотландская, галстук-бабочка Веселые ромбики с причудливыми принтами. В коллекции нашего интернет-магазина есть яркая галстук-бабочка Хэллоуин, способная сделать эффектным ваше появление на празднике.

Как «денди лондонский»: детские галстуки-бабочки от АРТЭ

Почетное место аксессуар с богатой биографией займет в гардеробе вашего ребенка. Праздники в детском саду, фотосессии, семейные торжества сегодня обязывают выглядеть стильно, а галстук-бабочка для мальчика начнет вырабатывать у современных чад тонкий вкус с юных лет. Оставим в покое однотонную классику, ведь у нас в наличии галстук-бабочка в крапинку, галстук-бабочка Шахматы, галстук-бабочка Блеск, одним словом: бабочек много не бывает.

Модное резюме

Итак, АРТЭ Театральная Галерея лишний раз подчеркивает: галстуки-бабочки на работе, в неформальной обстановке, на обыкновенной встрече с друзьями, на корпоративе, на коктейльной вечеринке – возможность быть в тренде, быть индивидуальным. Сегодня это не только модный элемент среди молодежи, но и стильная вещица для всех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность. А уж если вы организатор праздника, шоумен, конферансье, клоун в конце концов, этот универсальный аксессуар поднимет настроение вам и окружающим, став частью карнавального костюма. Будьте на позитиве, ведь с нами так много поводов надеть галстук-бабочку!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru