Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Первый бал у современных детей наступает не на школьный выпускной, как у их мам и пап, а куда раньше – в детском саду или в начальной школе. Даже у юной Наташи Ростовой и других молодых людей из 18 столетия было больше времени на подготовку к такому важному событию! Однако в Театральной Галерее Артэ знают, как подготовиться к первому балу в жизни малыша. Конечно, в этом возрасте танцевальные па не так важны, как и светское помахивание веерами и уж тем более карточные игры, которыми развлекались на балах представители старшего поколения.

Для малышей важнее всего возможность примерить красивый карнавальный костюм, попасть в мир средневековых легенд, русских народных или зарубежных сказок. Например, костюмы принцесс чаще всего представляют собой пышные исторические платья, богатые декоративными элементами – вышивкой, кружевами, шнуровкой и золотым шитьём. Какая девочка не мечтает примерить костюм принцессы из любимой сказки? Будь то платье в стиле рококо, бальное платье или наряд а-ля Мария Антуанетта из разных исторических эпох, они с одинаково заставляют вспомнить о прекрасных Золушке и Рапунцель, Авроре и Белль.

Мальчики не отстают от девчонок: если последних тянет в сказку возможность примерить красивый наряд, то первых больше интересуют ратные подвиги. «Костюм Петра I» и «Барон Мюнгхаузен» отлично подойдут для первооткрывателей, а детский костюм гусара и, например, детский дворцовый камзол понравятся наследникам дела мушкетёров и бравых русских гусаров. Костюмы «Рококо, XVIII век» и «Светский камзол с жилетом» подойдут для более взрослых, но не менее увлечённых мечтателей: у них уже было время не только вдоволь намечтаться о приключениях в седле верного скакуна, но и научиться вальсировать в паре с очаровательной одноклассницей.

Для девочек постарше, которые уже поспорят с родителями, какой цвет им больше к лицу и какой пышности должна быть юбка, в Театральной Галерее АРТЭ обязательно найдётся оно – То Самое Платье, которое понравится и родителям, и маленькой принцессе. Для полного перевоплощения – например, на театральной сцене – можно подобрать грим, разработанный специально для нежной детской кожи, и «забелить» лицо, как было модно в эпоху рококо. А бравым гусарам пригодятся пышные усы, которые можно залихватски подкручивать – успех такому выступлению гарантирован. У нас Вы можете не только купить, но и взять детские бальные платья напрокат. Широчайший ассортимент детских карнавальных костюмов для любого события Вы найдёте в магазинах Театральной Галереи АРТЭ в Москве.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru