Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Скоро на аватарках всей страны – выпускники, ведь ваши дети заканчивают дошкольное образовательное учреждение, впереди – новый жизненный этап под названием школа. Однако за окном не засентябрило, на календаре май-июнь, значит, быть полноценному празднику – выпускному в детском саду, в котором много места для роскошных платьев, ярких карнавальных костюмов, фотосессий, веселой анимации и банкетов.

По утверждению психологов, в столь нежном возрасте у ребенка уже сформировано чувство вкуса. Поэтому смело зовите своих чад на шоппинг в салоны продаж и на страницу интернет-магазина АРТЭ Театральная Галерея. Именно здесь можно купить самые красивые платья для девочек, а также подобрать подходящий костюм для мальчика на выпускной.

Выпускной спектакль – маленькая жизнь

«Первый в жизни выпускной! Чей он? Он, конечно, твой…». Современные выпускные в детских садах представляют собой не только традиционное торжество, увенчанное вручением медалей, но и включают яркую тематическую часть. Последняя может проводиться в формате пикника, мастер-классов, опытов и экспериментов, в виде морских приключений и интерактивных программ, спектаклей, требующих продуманного образа.

У нас вы найдете детские костюмы на любой вкус: костюм Мальвины, костюм Красной Шапочки, костюм Клеопатры, костюм Куклы. Признанный факт: современные девчонки без ума от Монстр Хай. Лучший способ перенять удивительный стиль одежды – купить карнавальный костюм Клодин Вульф или костюм Дракулаура для юной монстр-леди. Мальчики смогут перевоплотиться в узнаваемых персонажей, облачившись в костюм Наполеона, костюм Рыцаря, костюм Пирата, костюм Мушкетера. Многие из них захотят погеройствовать и похвастаться своими сверхспособностями, в этом случае костюм Бэтмена, костюм «Черепашка-ниндзя», костюм Человека-паука им в помощь.

Спектакли на выпускной и театральные постановки зададут веселый тон празднику. Здесь вашим детям пригодится аквагрим, а также всевозможные шапочки и костюмы зверей – героев русских народных сказок. К примеру, костюм Козочки для девочки, костюм Зайчика, костюм Лисы, костюм Волка детский, шапочка Мишка, шапочка Поросенка и пр. Купить детские костюмы можно и нужно на танцевальные номера. Так, хорошо будут смотреться со сцены русский сарафан для девочки, рубаха (косоворотка) детская, костюм морячка детский, платье Кадриль, детское, костюм цыганки для девочки, приводящие зрителей в восторг.

Костюмированный бал – гвоздь выпускного

Будет бал? Вспомним сказку «Золушка» Шарля Перро, в ней девушке преобразиться помогала добрая фея. Сегодня погрузиться в мир волшебства и грез можно с АРТЭ, предлагающим купить на детский выпускной платье для бала из разряда сказочных. Например, платье Принцессы. Только вообразите, маленькая модница найдет в нашей фантазийной коллекции платья, стилизованные под наряды диснеевских принцесс: платье Рапунцель, костюм Белоснежки для девочки, платье Золушки. К тому же девочек не оставляет равнодушным стиль ретро, в котором выдержаны платье Ампир детское, платье Рококо, детское платье Жизель.

Из мальчика в джентльмена

Как известно, мужчины не испытывают восторга от походов по магазинам и ваш маленький выпускник не исключение, не правда ли? Долой повседневную одежду! Спешите купить детские костюмы для мальчиков на выпускной, которые сегодня модно дополнять таким аксессуаром, как галстук-бабочка. Привлеките внимание юного джентльмена к монитору, ведь коллекция нашей интернет-площадки насчитывает не один десяток цветных галстуков-бабочек, таких как галстук-бабочка в крапинку, галстук-бабочка premium, с рисунком «гусиная лапка», галстук-бабочка атласный.

P.S. Создав колоритный и фотогеничный образ с АРТЭ Театральная галерея, можете быть уверенными, что прощание с любимыми воспитателями станет самым трогательным, а фотосеты в выпускном альбоме – самыми памятными.


Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru