Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Праздничное оформление – важная составляющая на любом празднике. Ведь именно оно делает из безликого ликования любого события зажигательную тематическую вечеринку!
Выбирать праздничное оформление можно очень долго; поэтому стоит сначала определиться с тематикой вечеринки. Хотите ли Вы, чтоб это был праздник в узком кругу или самое масштабное событие лета? Яркие краски и танцы до утра или изысканный ужин под классическую музыку? Ответить на все эти вопросы важно в первую очередь, потому что они помогут с выбором темы праздника. И вот – самый сложный выбор позади, осталось лишь выбрать праздничное оформление, которое придаст вашему празднику неповторимую атмосферу.
При выборе праздничного оформления важно учесть лишь несколько факторов – размер помещения (или открытой летней площадки), главные цвета и символы праздника: якорь и треуголка для пиратской или морской вечеринки, пистолет и шляпа – для гангстерской, и т.д. Полёт фантазии в праздничном оформлении не ограничен почти ничем, кроме этих весьма просторных рамок.
Если же Вы с друзьями никак не можете сойтись во мнении, что же лучше – гангстерская или пиратская вечеринка, Гавайи или Трансильвания, устройте баттл! А праздничное оформление в этом случае должно быть таким же ярким и сумасшедшим – цветочные венки с Гавайев и летучие мышки из замка графа Дракулы прекрасно подружатся, вот увидите!
Секрет удачного праздничного оформления – это уместность и умеренность. Это как раз тот момент, где важно не переборщить: праздничное оформление не должно «перетягивать» на себя всё внимание и отвлекать от основных событий праздника. Как и рама картины, оно должно эффектно обрамлять праздник, но не более того.
Красивое и яркое праздничное оформление поможет сделать ваш праздник незабываемым, доставит много положительных эмоций вам и вашим гостям. В поисках идеального праздничного оформления не проходите мимо магазинов Театральной Галереи АРТЭ - у нас Вы найдёте аксессуары и декоративные элементы для любого праздника, на любой вкус и кошелек.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru