Ваш город: Ла-Верн
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Ла-Верн
с 9:00 до 20:00 (МСК)
После новогодних буйств вы всем нутром ощущаете, что подчиненный коллектив нуждается в подпитке извне? Но корпоративы уже закончились, а тратиться на внеочередные вы не готовы? Тогда почему бы вам не вспомнить про ролевые игры? Например, старую добрую «Мафию».
Любимая детская игра нынче переживает второе рождение – все больше и больше московских клубов предлагают собираться специально для того, чтобы разоблачить Мафиози. Их много и все разные – Google или «Яндекс» вам в помощь. Они же подскажут точные правила игры. Которые, кстати, могут слегка видоизменяться в каждом отдельном клубе.
А чтобы разоблачать мафиозный элемент было веселее, заведения создают соответствующий антураж в виде интерьеров и музыки. Вы же можете украсить этот интерьер не только своими интеллектуальными шутками и логическими решениями задач, но и внешним видом. Разумеется, карты каждый раз будут выпадать разные, и ни один игрок не будет соответствовать своему наряду. Но это и добавит элемент психологии – довольно сложно представить, что положительный по своим качествам HR в строгом женском фраке и кружевных перчатках может оказаться в роли Путаны (этот персонаж иногда добавляется для разнообразия обстановки). Такая коварная игра.
Другую коллегу – например, секретаршу, – можно принарядить медсестрой. Ведь так приятно, когда вас спасает от руки мафиози барышня в эротических чулочках или кокетливой шляпке с перьями. Старший менеджер по продажам или Комиссар может отличаться (или, наоборот, сбивать с толку) полицейским значком. Курьер-Маньяк может носить специальный мрачный галстук, для мирных жителей-менеджеров в Театральной Галерее АРТЭ есть цилиндры всех форм и расцветок. А главные злодеи – мафиозные сотрудники бухгалтерии достойны элегантных бабочек и строгих цилиндров, надвинутых на загадочные глаза.
По ходу игры можно продолжать запутывать себя и друг друга дополнительными переодеваниями. Мужчины могут быстро менять цилиндры и бабочки, а женщины – боа, перчатки и мундштуки. Главное – не открывать свои карты раньше времени.
В «Мафию» играла Сима Васильева.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru