Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Образ Баба Яги знаком нам с детства, благодаря сказкам. Старуха - волшебница, которая живет в лесной чаще, в избушке на курьих ножках. Вокруг ее избы лежат человеческие кости. В своей печи Баба Яга старается «изжарить» любого пришедшего к ней гостя. В качестве «транспорта» для поездок выбирает ступу, которой «управляет» пестом, а следы заметает метлой…

На новогодний праздник, на хэллоуин или на любой другой карнавал костюм Баба Яги станет отличным вариантом. Многие хотят изготовить наряд лесной старушки своими руками. Что для этого понадобится?

Нужно лишь правильно подобрать подходящие аксессуары. Начать стоит с лохматого парика Баба Яги. И, разумеется, никак не обойтись без главного атрибута - метлы! Осталось подобрать подходящую одежду – длинная юбка или сарафан с русской рубашкой, безрукавка – и образ готов.

Последний штрих в образе – грим на лицо и руки. Лучше выбрать темный тон. И еще один нюанс – начерните брови и нарисуйте морщины. Теперь можно отправляться на праздник. Если сомневаетесь, что нарисуете должным образом, то можно приобрести маску Баба Яги. Что лучше поможет изобразить лик старухи - чародейки?

Если нет под рукой атрибутов или подходящей одежды для создания образа, то купить готовый костюм Баба Яги можно в Театральной Галерее «АРТЭ»

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru