Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Исторический предшественник ободка – королевская диадема. Это такой своеобразный ободок вокруг головы.
Ободки на голову популярны не только у маленьких и больших девочек. Даже модные звезды из Голливуда полюбили этот аксессуар за такое свойство, как быстрое и эффектное изменение внешности. Например, Миша Бартон, Милла Йовович, Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Шарлиз Терон, Диана Крюгер, Кира Найтли и другие регулярно демонстрируют окружающим и прессе прически с ободком на голове. Но истинный образец элегантного шокирования публики (даже при помощи скромного ободка) – это Дита фон Тиз.
Моду на ободки изначально задала Пэрис Хилтон. Тогда критики недовольно фыркали и говорили, что она зачем-то пытается вернуть эпоху диско. Потом оказалось, что Пэрис дальновиднее всяких недовольных жизнью критиков. И не зря. Ведь у ободка очень много полезных функций. Хотя вопрос: как одеть ободок необычной формы на голову всегда будет актуальным. Самый простой способ касается ободков с большими красивыми цветами. Их можно и нужно носить летом на отдыхе в сочетании с ярким платьем или сарафаном. Также это незаменимый аксессуар к маленькому черному платью. А если у вас его еще нет, то новый ободок послужит отличным поводом к шоппингу. Кроме того, он отвлечет внимание от неудачной прически.
Что касается его карнавальных функций, то здесь карнавальные ободки могут быть и милыми безделушками, и роскошными аксессуарами для гангстерской вечеринки или праздника в стиле ретро. И даже ваше появление в офисе в задорном и юморном ободке поднимет настроение всему коллективу надолго. А если вы – большой начальник, то можете таким образом простимулировать ваших подчиненных к упорному канцтоварному труду и офисной обороне.
Ободки карнавальные и обычные на голову купить можно в Театральной Галере АРТЭ здесь и сейчас. Наш интернет-магазин работает круглосуточно. Время работы других магазинов можно уточнить на сайте.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru