Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Хотите устроить вечеринку в стиле «Красной мельницы»? Или, по-другому, в стиле ««Мулен Руж». Знаменитое парижское кабаре уже ждет вас, чтобы показать другую сторону французской столицы. Не менее интересную и захватывающую. В этом вам помогут роскошные, яркие и пышные головные уборы «Кабаре». С ними девушка плавно превращается, превращается… и – перед нами уже полуженщина, полуптица кинари. Загадочная, экзотичная, как будто прилетела из дальних заморских стран. В пылу восторга и страсти не забудьте о платье. Не важно, какой длины. Главное, чтобы оно было блестящим.
К слову, именно в «Мулен Руж» в свое время зародился стриптиз. Разумеется, не в современном виде. В 19 веке откровенным считалось демонстрирование женской части тела между чулками и трусами. То есть, бедра. Но без настоящего стриптиза дело тоже не обошлось. Во всем оказались виноваты студенты художественных училищ и шампанское. Во время одной из вечеринок две барышни грациозно вспрыгнули на стол и начали плавно раздеваться перед публикой. Пуританское общество на следующий день устроило им публичную порку в виде заведения личного дела и штрафов. Но французские студенты быстренько взбунтовались, и с тех пор стриптиз в стране официально разрешили. Кто знает, может головной убор от Театральной Галереи АРТЭ из перьев так на вас повлияет, что вы раскроете в себе скрытые таланты. Бунты и штрафы вам не грозят, разве что увеличится количество поклонников. Но от этого еще никто не страдал.
Сейчас парижский «Мулен Руж» стал более официальным и ориентированным на туристов – появились границы между танцовщицами и зрителями. А раньше не было сцены и кулис – вся жизнь французской богемы действительно была одним сплошным театром, где можно было пригласить домой очаровательную актрису. И не только пригласить, а еще и влюбиться в ее хрупкую и ранимую душу. Но это уже другая история – из одноименного фильма.
Если же вы предпочитаете французскому шику безумие бразильского карнавала, то и здесь головные уборы из перьев Кабаре придутся только кстати. И как дополнение к танцевальному костюму или просто в виде яркого аксессуара для шумной многолюдной вечеринки.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru