Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

В каждом из нас живет какое-то животное, - с этим мало кто поспорит. Человек с давних времен в искусстве и в жизни наделял себя качествами характера, которые, как мы представляем, присущи зверям. А сколько фольклорных, сказочных метафор строится на рассказе о приключениях лесных, морских и экзотических животных? Все мы выросли и искренне любим их. Причем не только народные произведения говорят нам о животных, но и признанные классики – пример тому сказки Пушкина, басни Крылова и многие другие произведения.
Вспомните, не раз было такое, что в школе или детском саду, сначала педагоги, а потом может быть и Вы со сверстниками сами ставили разнообразные спектакли, в которых главные роли отводились всевозможным зверям. И, конечно, здесь необходимо было найти костюм или маску тех или иных животных. Сейчас мы можем предложить вам огромный выбор самых различных масок животных: от привычных всем лисичек, мишек и заек до совсем экзотических вариантов типа жирафа и бегемота.
Ко всему прочему, маски животных незаменимы на вечеринках по случаю Нового года, поскольку азиатские гороскопы давно в ходу у европейцев и многие из нас знают, какому именно животному будет посвящен следующий год. Маски животных в этом случае станут отличной и вполне бюджетной заменой целому костюму, сразу обозначив ваш образ, что позволит избежать какой-либо путаницы.
Маски животных также прекрасно подойдут и для домашней детской игры, причем не только в праздники с приглашенными ребятишками, но и в процессе ежедневной игры. Это позволит развить творческие навыки ребенка, фантазию, его кругозор и другие необходимые качества, - тут все зависит от упорства и воображения родителей. Можно просто на примере масок животных рассказывать и показывать ребенку различных животных, а можно устроить целое театральное представление! Это, безусловно, подарит вашему ребенку массу приятных впечатлений, а впоследствии и волшебные воспоминания о счастливом детстве!
В любой яркой, красочной маске вы прочувствуете и одновременно создадите праздничную атмосферу на любом мероприятии, ненадолго перенесетесь в мир сказки и, возможно откроете в себе новые качества. Стать звездой вечеринки просто, стоит только захотеть! И маски животных помогут Вам в этом. Как знать, возможно, Вы, скромный по натуре человек, надев маску льва или медведя, хотя бы на время, откинете свои предрассудки и по-настоящему раскрепоститесь. А может, наоборот, Вам хочется тишины и минимального внимания со стороны окружающих? Тогда скромные полумаски помогут Вам, при этом позволят соблюсти необходимый дресс-код. Откройте для себя волшебный мир сказочного карнавала, - мир без границ!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru