Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Много ли у Вас страхов? Вы боитесь высоты, глубины, насекомых? А может быть Вас с детства пугали рассказы и собственные фантазии о неведомом чудовище, живущем под кроватью или в темном чулане? Конечно, сейчас Вы уже скорее всего не верите во все эти детские страшилки, но иногда… Нет, мы не призываем Вас воспользоваться нашими масками-страшилками, чтобы напугать собственных детей, но вот пошутить над коллегами и друзьями представляется даже забавным! Только сперва попытайтесь узнать насколько у «жертвы» крепка нервная система, (да и наличие чувства юмора стоит проверить), ибо маски-страшилки из нашей галереи очень реалистичны и способны поразить воображение даже самого хладнокровного человека. А если весь розыгрыш еще и подготовить с надлежащим усилием, то, безусловно, воспоминания о нем навсегда останутся с Вами.
Маски-страшилки также будут незаменимым аксессуаром на вечеринке по случаю Хэллоуина. Несмотря на то, что праздник этот католический, он давно уже прижился в нашей стране и отмечается с размахом. Каждый год любители легенд о ночи всех святых наряжаются в разнообразные костюмы, да так искусно, что порой диву даешься, откуда у людей столько идей для создания подобных костюмов. И среди этой разношерстной веселящейся толпы показать свою оригинальность при создании ужасающего образа Вам помогут маски-страшилки. Для Вас мы можем предложить огромный выбор масок-страшилок начиная от безобидного Эйнштейном и заканчивая поистине леденящими кровь своим видом масками всевозможных страшилищ и жителей Преисподней.
Безусловно, славу большого оригинала приобретет ваш ребенок, если в школе он воплотит на сцене не классическое произведение по выверенным стандартам, а использует в постановке жанр хоррора. Маски-страшилки пригодятся и здесь! В конце концов, надо же готовить сверстников к реалиям современной жизни. Кто знает, какие приключения ждут их на жизненном пути? А с помощью закалённой психики юные умы без труда смогут их преодолеть! В конце концов, можно просто поддаться эпохе постмодерна и, возможно, это будет новое слово в современном искусстве, пусть пока и на любительском уровне.
Стоит отметить, что броский и устрашающий вид любой маски-страшилки из нашей галереи гарантирует всеобщее внимание к вашей персоне и без полноценного костюма маньяка, чудовища, лешего или водяного. Однако, если вы привыкли во всем идти до конца, то в театральной галерее АРТЭ и на нашем сайте вы также сможете найти идеальный костюм героя, который подойдет именно вам в зависимости от ваших пожеланий.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru