Ваш город: Сан-Диего
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Сан-Диего
с 9:00 до 20:00 (МСК)

VFM_90_42-44_1.jpgВ этот день мы поздравляем наших мужчин. Не только тех, кто прошел войну или армейскую службу, но и всех, кто нас окружает — от первоклашек до убеленных сединами старцев. В городах проходят парады и праздничные концерты, к памятникам воинской славы возлагают венки и цветы. Торжественные мероприятия затрагивают каждый уголок нашей страны — в школах и дворцах творчества ставят музыкальные и театрализованные представления, посвященные защитникам отечества и событиям Первой мировой войны, от которых ведет начало этот праздник. И ни одно выступление не обходится без юношей и девушек в военной форме времен СССР.

Вы организуете праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества или просто хотите оригинально поздравить знакомых мужчин? Интернет-магазин АРТЭ Театральная галерея подготовил для вас коллекцию костюмов, головных уборов и аксессуаров к 23 февраля. В нашем каталоге вы найдете женскую и мужскую военную форму советского образца для детей и взрослых. Отдельно можно приобрести пилотку той эпохи и широкий солдатский ремень со звездой на бляхе.

Тем, кто хочет интересно поздравить коллег или родных в кругу семьи, мы предлагаем символы мужской доблести и мужества, головные уборы — солдатские каски, бескозырки, береты ВДВ, фуражки летчика и шапку-буденовку. Чтобы создать праздничную атмосферу в квартире или офисе, можно украсить их воздушными шарами камуфляжной расцветки. А памятные фотографии станут ярче и оригинальнее с забавными аксессуарами из тематического набора для фотосессий.

Хотите, чтобы праздник удался и запомнился надолго, а подготовка не отняла много времени и сил? Закажите костюмы и аксессуары ко Дню защитника Отечества в магазине АРТЭ Театральная галерея, ведь мы:

— Шьем военную форму в своем ателье. Вы получите костюмы, сделанные на совесть — вам не придется убирать торчащие нитки или дошивать непрошитые швы.

— Используем для пошива советской формы габардин цвета хаки. Ранее форма изготавливалась из хлопчатобумажных тканей, и Ваш костюм будет максимально приближен по цвету и фактуре к оригиналу. Благодаря прочности и долговечности габардина, вам не придется к следующему празднику искать новую форму. Эта ткань почти не мнется, так что костюм останется с иголочки до конца мероприятия.

— Доставляем заказы по России и СНГ. Вы получите свой костюм к празднику, даже если находитесь за сотни километров от нас. Для жителей столичного региона у нас есть услуга срочной доставки «день в день».

Звоните или пишите нам, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы. Ознакомиться с нашей коллекцией вы можете в салонах продаж и интернет-магазине.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru