Ваш город: Ашберн
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Ашберн
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Вы уже решили, как проведете масленичную неделю в этом году? В нашей стране приход весны празднуют так широко, что выбор огромен.

• Вы можете отправиться вместе с детьми на театрализованные представления в школу или детский сад.

• Присоединиться к народным гуляниям на центральной площади или в соседнем дворе.

• Организовать грандиозное празднование у себя дома или на даче.

• Принести немного веселья в офис и встретить коллег в карнавальном костюме Петрушки и с тарелкой горячих ароматных блинов.

Если вы не собираетесь просидеть всю неделю дома и остаться в стороне от всеобщего веселья, сначала нужно определиться с образом. Прощаясь с зимой, принято переодеваться в карнавальные костюмы, петь народные песни и танцевать национальные танцы. Чтобы проникнуться духом языческого праздника, на Масленицу обязательно нужен костюм — хотя бы кокошник или венок из цветов. Мужчины могут дополнить свой образ русским народным картузом с цветком или рогатой шапкой скомороха с бубенцами.

Сеть салонов АРТЭ Театральная Галерея предлагает большой выбор нарядов для празднования масленицы. У нас вы найдете карнавальные костюмы Зимушки и Скомороха. Без этих персонажей не обходится ни одно народное гуляние. Первую нужно проводить с почетом и проститься до следующего года, а второй развлекает гостей веселыми шутками, проводит конкурсы и руководит всем действом. Его сопровождают девушки и юноши в русских народных одеждах. В нашем магазине более 30 моделей мужских и женских национальных костюмов — сарафаны и покосные рубахи, платья и косоворотки.

Животные также нередко становятся персонажами масленичных представлений. Они привлекают внимание детей и делают праздник еще более веселым и интересны. В интернет-магазине АРТЭ Театральная Галерея вы найдете карнавальные костюмы Мишки, Зайца, Волка, Белочки, Лисички и других зверей. Все они сшиты из мягкого искусственного меха, в комплекте — комбинезон, шапочка с ушками и варежки-лапки. Чтобы вы не замерзли на уличных гуляниях, мы подберем размер, который можно будет надеть поверх куртки. Искусственный мех, из которого сшиты костюмы, согреет и сохранит тепло, даже если капризная февральская погода преподнесет сюрприз.

В домашних условиях чаще всего невозможно устроить полноценное театрализованное представление, но подарить детям праздник все же хочется. Можно просто нарядиться в русские народные костюмы или организовать на масленицу импровизированный кукольный театр. В ассортименте нашего магазина большой выбор кукол на руку — Коты, Петухи, Волки, Лисички и другие дикие и домашние животные, а также Дед с Бабкой и Внучкой, Репка и Колобок.

Почему стоит доверить праздничный образ на масленицу нам?

1. Костюмы сшиты из красивых, прочных и натуральных материалов — льна, хлопка и атласа. После стирки или химчистки они не потеряют цвет и форму и прослужат долгие годы.

2. Мы внимательно подошли к воссозданию русских национальных костюмов — в декоре использованы традиционные орнаменты и узоры, ленты, тесьма, бисер, бусины и пайетки.

3. Большой выбор. В ассортименте — Русские Народные костюмы, в том числе — наряды Вологодской, Тверской и Рязанской губерний, костюмы животных и традиционных масленичных персонажей — Зимушки, Петрушки и Скомороха. Если вам не нужен полный костюм, сможем подобрать аксессуары — кокошники, венки на голову, парики, головные уборы, шапочки зверей и многое другое.

4. Сдаем костюмы в прокат. Вам не придется выкладывать круглую сумму за то, что будет потом год висеть в шкафу или вовсе больше не пригодится. Вы платите 15 % от стоимости и после праздника возвращаете костюм обратно, избавившись от лишних трат и необходимости искать место для хранения.

5. Доставка по Москве, России и СНГ. Вы можете получить яркий карнавальный костюм на масленицу не выходя из дома. Для тех, кто вспомнил о празднике в последний момент, есть услуга срочной доставки «день в день» по Москве и Московской области. Уже выбрали, в каком образе хотите встретить весну в этом году? Оформите заказ на сайте и наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить все детали.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru