Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Колумбус
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Выпускной бал в детском саду – это особое событие! И, конечно, требует особой подготовки. Как правило, готовятся к выпускному балу заранее, иногда за год. Дети репетируют концертную программу и демонстрируют свои таланты.  Выпускной бал в детском саду для маленьких выпускников и их родителей должен стать самым ярким и запоминающимся событием! Кем будет Ваш ребенок на представлении для родителей? Злым пиратом или веселым клоуном? Сказочной принцессой или принцем? А может забавной зверушкой?  На сегодняшний день, детские карнавальные костюмы на выпускной в детском саду настолько разнообразны, что позволяют воплотить любые детские фантазии.

В магазинах Театральной Галереи «Артэ» вы можете приобрести яркие красочные детские карнавальные костюмы.

Карнавальный костюм для мальчика, обычно выражает силу, благородство и мужественность. Для мальчика на выпускной в детском саду идеально подойдут такие костюмы, как былинный богатырь, мушкетер, гусар, пират или моряк.

Костюм пирата для мальчика, детский костюм гусара, капитан пиратов

Карнавальный костюм для девочек позволяет вдоволь пофантазировать. Конечно, в первую очередь девочки на празднике хотят быть самыми красивыми. Ведь именно на выпускной бал им предоставляется возможность надеть роскошное пышное бальное платье, украшенное цветами, кружевом, блестками.

Для театральной постановки на выпускном балу для девочек в нашем магазине представлен широкий выбор карнавальных костюмов сказочных персонажей: Красной шапочки, Мальвины, феи Винкс  и других сказочных персонажей.

В Театральной Галерее «АРТЭ» Вы можете приобрести понравившийся костюм или взять в прокат.

Приходите к нам за идеей!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru