Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Костюм Человека-паука - излюбленный карнавальный образ нашего времени

Человек-паук сегодня, пожалуй, один из самых популярных персонажей. Голливудские блокбастеры с его участием собирают миллионы по всему миру, дети мечтают стать похожими на него, а взрослые с нетерпением ждут новых историй о его подвигах. В нашей стране этот персонаж считается относительно молодым – россияне узнали о нём лишь после падения железного занавеса в начале 90-х. Однако Человек-паук на самом деле куда старше, чем может показаться на первый взгляд.
Один из самых популярных персонажей издательства Marvel Comics впервые увидел свет в 1962 году, появившись на страницах 15го номера комикса «Amazing fantasy» и сразу полюбился читателям. Мало кто знает, что именно с появления Человека-паука начинается «самостоятельная жизнь» подростков – главных потребителей этой литературы - на страницах комиксов: до сих пор они лишь помогали главным героям, играя роль второстепенных персонажей. Питер Паркер, получивший укус радиоактивного паука, приобретает необычайную силу и суперспособности – он может выпускать паутину, с легкостью удерживается на вертикальных поверхностях и прыгать на феноменальные расстояния. Теперь ему приходится вести двойную жизнь: скромный студент-отличник, которого обходят стороной однокурсники, каждую секунду готов прийти на помощь и спасать невинных от злодеев.
Но даже не сверхспособности, не благородство и не «отверженность», которую так близко к сердцу принимают подростки, сделала Питера Паркера любимцем миллионов. Виной всему – костюм Человека-паука, яркий, необычный, изобретённый им самим и ставшим незаменимым спутником всех его геройских подвигов. Все мы любим что-то яркое, необычное, приковывающее внимание, и немудрено, что купить костюм Человека-паука для маскарада или карнавала мечтают очень многие. Взрослый костюм Человека-паука обеспечит Вам яркий выход на новогоднем корпоративе, костюмированной вечеринке или детском празднике – чем еще порадовать ребятишек, как не внезапным появлением любимого супергероя? Детский костюм Человека-паука осчастливит любого мальчика – ведь теперь можно помериться силами с другом-Бэтменом и придумать столько невероятных игр! Не забудьте о главном аксессуаре – маска Человека-паука сделает Вас совершенно неузнаваемым, а значит, маскарад будет суперуспешным – как и должно быть в присутствии супергероя!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru