Ваш город: Сан-Диего
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Сан-Диего
с 9:00 до 20:00 (МСК)

PDA_1_1.jpgМасленица – это праздник не только детский, но и взрослый. Можно сказать, что он является семейным, потому что ходят на празднества обычно всей семьей. Проходят они обычно на площадях и в парках города. На масленицу принято провожать зиму и встречать весну.

Рубаха на масленицу отлично поможет в этом. За долгие три месяца обычно всем так надоедают холода и хочется тепла, что провожают зиму без всякого сожаления, несмотря на всю ее красоту. Обычно празднования включают в себя множество интересных конкурсов, в которых принимать участие могут все желающие. Если у вас сын, то костюм для мальчика поможет ему выделиться среди других сверстников. Ему определенно понравится чувствовать себя в центре внимания, ловить восхищенные взгляды других детей. Не упустите такую возможность, потому что ваш ребенок будет вам еще очень долго благодарен.

Помимо конкурсов на масленицу можно вволю наесться блинов, выпить медовухи и приобрести несколько интересных сувениров. Если вы собрались на масленицу со своим ребенком, то обязательно возьмите для него косоворотку и картуз с ярким цветком на голову (традиционный мужской головной убор), не лишайте его незабываемого удовольствия побыть в костюме русских сказок.

Надеемся, что вы поняли, почему на масленицу так важен костюм. Если вы все еще сомневаетесь, а может просто не знаете, где можно его приобрести, то заходите на наш раздел Масленица на сайте, где вы сможете увидеть любую интересующую вас информацию. К примеру, русская рубаха масленица – это очень популярный выбор на этот праздник. Помимо этого, у нас в ассортименте имеется огромное количество других костюмов, которые подойдут для детей разных возрастов и их родителей. Если вы опасаетесь, что увидите на празднике в городе огромное количество людей в точно таких же костюмах, то не беспокойтесь, ваш костюм будет не похож на остальные, благо, что выбор у нас очень большой. Косоворотки представлены у нас в широчайшем ассортименте: из натурального льна, хлопка и атласа. Мы понимаем, как много к нам приходит клиентов и естественно, что мы хотим угодить каждому из них.

Кроме этого, хотим вам сообщить, что мы даем возможность нашим клиентам не только купить любой понравившийся им костюм, но и взять его напрокат, если его стоимость будет превышать 4000 руб. Особенно понравится это тем, кто не готов покупать костюм на один праздник. Мы заботимся о своих клиентах, постоянно предоставляя лучший выбор в нашей сети салонов АРТЭ Театральная Галерея!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru