Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Карнавальная маска: новогодний образ без лишних усилий и затрат

Карнавал — веселый праздник, на котором каждый может быть кем угодно. Таинственная незнакомка или Темный Рыцарь? Фея Цветов или Предводитель инопланетян? Нет проблем — в этом разноцветном хороводе найдется место любой фантазии. Так уж сложилось, что в нашей стране самые главные и масштабные карнавалы бывают на Новый Год — в школах и детских садах, на рабочих корпоративах, а в последнее время — еще и на многочисленных тематических вечеринках, которые в декабре появляются в афише каждого уважающего себя бара или клуба. На каждый костюмов не напасешься, но что делать, если хочется быть в тренде и выглядеть соответственно? Ответ прост — купить маскарадные новогодние маски, придумать один умопомрачительный образ, а потом просто менять «лица» и каждый раз примерять на себя новые роли.

Карнавальные маски на новый год для взрослых

В сети салонов АРТЭ Театральная галерея и на нашем сайте вы найдете большой выбор масок для новогоднего карнавала. Куда бы вы не собирались — вести новогоднюю корпоративную вечеринку или отдыхать в компании друзей и коллег — в нашей коллекции непременно найдется подходящая модель. Для взрослых вечеринок и корпоративов отлично подойдут разнообразные по дизайну кружевные и ажурные маски и перьевые маски; расшитые сверкающими пайетками и украшенные декоративными элементами полумаски. Впрочем, яркие мультяшные пластиковые мордочки котят и медвежат на дружеской молодежной вечеринке тоже не будут лишними, а довольно реалистичные головы гориллы и шимпанзе сделают колоритнее любой праздник.

Детские карнавальные новогодние маски

В новогодних представлениях на детских утренниках часто задействованы зайчики, белочки, лисички и другие жители леса. Как дополнить сценический костюм, сделав его еще более ярким и узнаваемым? В наших розничных салонах в Москве вы можете недорого купить детские карнавальные новогодние маски домашних животных и диких зверей. Кого бы ни предстояло изображать на сцене вашему ребенку — маленькую собачку, грозного дракона или экзотического жирафа — красочные новогодние маски зверей помогут ему вжиться в образ и почувствовать себя настоящим героем сказки. В нашей коллекции есть и то, без чего в этом году не обойдется ни один детский праздник — маска собаки — символа 2018 года. Нет времени ехать? Вы можете купить маскарадную новогоднюю маску в нашем интернет-магазине, и мы отправим заказ курьером, почтой или транспортной компанией в любую точку Таможенного союза. По Москве и области осуществляется курьерская доставка. Для тех, кто вспомнил о празднике в последний момент, есть услуга срочной доставки «день в день».

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru