Ваш город: Ашберн
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Ашберн
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Грим Зомби – апокалипсис близко!

        Зафиксирован очаг смертельно опасного вируса? Уже скоро мир погрузится во тьму, а ходячие мертвецы станут обычным явлением, таким же, как солнечный свет. Решать вам – выжить любой ценой или примкнуть к стае зомбированных на тематической вечеринке, карнавале, Хэллоуине, давно покорившем отечественное пространство. Интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея предлагает купить грим зомби и подобрать в каталоге лучшие в своем жанре костюмы и бутафорские реквизиты всем, кто вдохновился хоррор-образами из франшизы «Обитель зла», фильма «Я – легенда», многочисленных сезонов «Ходячих мертвецов».

Step1.jpg       Step2.jpg

«Трупный» макияж от АРТЭ

Для возвращения с того света пригодятся:

  • набор грима на жировой основе/ Cream Color Circle 6 colors 30 гр.;

  • грим профессиональный театральный 20 гр.;

  • пудра кровавая/Blood Powder 100 гр.;

  • кровь универсальная/Special Film Blood IEW 500 мл;

  • кровь латексная/Crusty Blood 50 мл;

  • спецэффект "Грязь"/Mud Effect 750 мл;

  • седина/Temple White 100 мл. 1505-Light;

  • желатин/Gelafix Skin 60 гр.;

  • фикскровь/Fix Blood 500 мл;

  • линзы контактные 1 шт.Adria Crazy (vial) 8.6.

        Все перечисленные товары от прославленного германского бренда «Kryolan» легко найти на сайте в разделе «Грим» (театральный, для спецэффектов и т.п.). Они гипоаллергенны, не вызывают дискомфорта, легко удаляются при помощи очищающего средства и ватного диска и позволяют создать самый эффектный грим зомби.

Step3.jpg       Step4.jpg       Step5.jpg

Процесс перевоплощения

        Как правило, у зараженных людей изможденный вид, мертвенная бледность, трупные пятна, синяки, следы укусов и прочие прелести иммунодефицита. Выполняя приведенную ниже пошаговую инструкцию, вы достигнете желаемого результата:

1. Легкими движениями наносим тонким слоем профессиональный театральный грим белого цвета. Пепельно-мертвецкий вид придаст коже серый цвет из набора грима на жировой основе. Покрыться синяками поможет фиолетовый оттенок.

2. Добиться эффекта запавших глаз и последствия бессонных ночей легко с помощью черного и коричневого оттенков грима на жировой основе. Наносим их в уголки глаз, по линии глазницы, растушевываем, пока не получатся мрачные круги.

3. Не всегда зомби удается догнать добычу, менее удачливым можно сделать впалые щеки. Иллюзия голода создается путем втягивания щечек и легкого прокрашивания ямочек черным оттенком грима, что делает линию скул более выраженной. С помощью спонжа нанесите отрывистыми мазками спецэффект «Грязь», усиливающий жуткий образ.

4. Высохший, неживой вид следует придать и губам, сделав их черными и прорисовав носогубные складки. Тем, кому удалось только что перекусить ближним, пригодится универсальная кровь, которую можно нанести в область рта. Вид свежей крови на коже отлично сохраняет и фикскровь.

5. Не обойтись без кровавых царапин, ссадин, ран и других дефектов. Для создания шрамов применяют предварительно подогретый желатин, который наносят на кожные покровы шпателем. Однако хорошо имитирует повреждения кожи и пастообразная латексная кровь.

        Последним штрихом к портрету зомби станут контактные линзы, безжизненные локоны с седыми прядками, утяжеленные кондиционером, окропленная искусственной кровью одежда. Теперь вы выглядите великолепно! Становитесь зомби-балериной, зомби-медсестрой или любым другим порождением зла с рекомендациями от АРТЭ!

 

 

 

 

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru