Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Готические круги под глазами или макияж в стиле 20-х, яркая юбка-пачка или эротичный наряд зайки из playboy, вампирская вечеринка или «Завтрак у Тиффани» — каким должен быть ваш идеальный девичник? Ответ на столь волнующий вопрос даст интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея, предлагающий провести последние «свободные деньки» по принципу: только девушки и никаких мужчин! И event-агентства, организующие девичник, и подруги невесты, а также все, кто заинтересован в создании предсвадебного торжества найдут на сайте массу атрибутов для воплощения самой атмосферной идеи девичника.

610-F_1.jpgДевичник как дань традициям

Еще в Древней Руси люди стремились провести символический рубеж между девичьей свободой и новым статусом замужней женщины («молодушки»), устраивая накануне свадьбы девичники. Прощание невесты с родным домом сопровождалось расплетанием ленты из косы, гаданиями, песнями и хороводами подружек, причитаниями «женщин-вытниц». Все шло по стандартному сценарию. Сегодня мы не призываем обмывать девичество слезами, ведь у современных невест уйма вариантов для проведения девичника, который сообщит всему миру о том, что вы – будущая жена.

Тематический девичник: от ретро до звезды эстрады

Желаете стряхнуть с себя предсвадебное напряжение в клубе или ресторане, вдоволь посплетничать, обсудить мужчин, объесться пирожными, спеть в караоке? АРТЭ утверждает: все это заманчиво, но уныло, если не придать празднику тематический налет. Только подумайте, вам доступен стилизованный девичник а-ля Голливуд, морская, гавайская, ковбойская, стиляжная вечеринки. Знаете, у виновницы торжества большой выбор – загримироваться под звезду эстрады, превратиться в грозу морей, предводительницу пиратов, покорительницу прерий или стать подружкой великого Гэтсби.

Как одеться на девичник

Как правило, отлично смотрятся подружки, выбравшие единый стиль. Традиционная одежда на девичник – одинаковые либо разноцветные пышные юбки от интернет-магазина и салонов продаж АРТЭ Театральная Галерея, к примеру, юбка фатиновая, юбка с блестками, эффектная юбка «Стиляги».

Невесте пригодится на девичник фата, ведь она должна выделяться на фоне подруг. При этом помимо классической белой модели у нас представлены короткая и длинная фата красного, черного, сиреневого оттенков. Как вариант, невеста может надеть белую фату, а подружки – цветные, создав тем самым праздничное настроение. Красная фата отлично впишется в девичник в мистическом стиле графа Дракулы. Вообще, наше многообразие аксессуаров – перчатки, шляпки-цилиндры на ободке, ресницы со стразами Swarovski, смешные «Очки Сердца», разноцветные парики позволят всей компании девушек выглядеть задорно при минимальных затратах.

492_58_30-50.jpgКогда еще, если не на девичник примерить на себя необычные образы, надев яркие парики: синий парик короткий, косплей парик сиреневый, парик бордовый с челкой короткий. Если не парики, то разнообразные трафареты, к примеру, трафарет «Звездное небо», трафарет «Сердца» и покрывающий цветной лак сценический, представленные у нас в ассортименте, точно объединят подружек невесты. В опасных гангстерш последних превратит и подвязка с пистолетом, диадемка серебряная подчеркнет торжественность момента, а кокетливая шляпка «Загадка» и чулки «Губы» добавят шарма невесте.

Девичник: фотосессия

Плохо представляете свою жизнь без инстаграм и фейсбука, не хотите, чтобы веселое мероприятие осталось лишь в воспоминаниях? Выбранная на девичник фотосессия позволит запечатлеть все события этого дня. Помимо фотопрогулки, можно предпочесть фотосессию в студии, прихватив нашу полезную атрибутику: сердечки декоративные, аксессуары для фотосессии на палочке «Сердца», с которыми ловить удачные кадры гораздо проще. Нелишними на фотосессии будут усы на палочке Гусар. Столь забавный реквизит позволит «усатой женской компании» вволю подурачиться, получив в итоге прикольные фотосеты.

Еще чуть-чуть и на вашем пальце будет красоваться обручальное кольцо, а пока – в разгаре девичник с АРТЭ!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru