Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Какой элемент карнавального костюма является самым волшебным? Ну конечно же плащ! Ведь он позволяет мгновенно раскрасить новыми красками даже самый простой образ.

Кстати, все волшебники от Мерлина до Гарри Поттера носят плащи. В опасных путешествиях необходимо не только укрыться от ветра и холода, но и сохранить инкогнито – ведь волшебники знамениты по всему миру. Всё это позволяет сделать плащ. Для создания образа волшебника (или волшебницы) отлично подойдут плащ «Мерцание», плащ «Парчовый с капюшоном» или «Фантазийный».

Плащи очень актуальны в создании разнообразных «зимних» образов, которые часто встречаются на детских новогодних утренниках. Например, плащ «Зимняя фантазия» позволит поставить яркий акцент в образе Снежинки или Снежной феи. С этой задачей отлично справится и плащ «Метелица». Любимы плащи принцессами и феями: первым они позволяют защитить красивое платье от уличной грязи, у вторых эффектно развеваются на ветру во время полёта.

Конечно, плащ – прерогатива не только сказочных, но и исторических персонажей. Например, «Плащ мушкетёра» повторяет дизайн исторических костюмов легендарных французских воинов. Какой мальчик не мечтал, размахивая шпагой, сражаться с врагами в эффектно развевающемся плаще и шляпе с пером? Не брезговали плащами и рыцари, надевая их в дальние военные походы.

Ну и конечно, праздник, в котором плащ по-настоящему правит бал – Хеллоуин. Вампиры и демоны, ведьмы и колдуны традиционно облачались в длинные плащи. Если Вы берёте малыша с собой на вечеринку в честь Хеллоуина, то ему обязательно пригодится эффектный плащ. Это может быть детский плащ «Ведьмочка», «Плащ демона», детский плащ «Хеллоуин» или любой другой, который понравится Вашему ребёнку.

Многие сказочные персонажи отдают предпочтение плащам: ведь, как мы знаем, многие сказки родом из Средневековья, когда плащи носили все – от обычных крестьян до герцогов и королей. Различался лишь материал, из которого они были сделаны. Хорошо, что в наше время нам доступен поистине королевский ассортимент – любые фактуры, ткани, разнообразная отделка и дизайн. В Театральной Галерее АРТЭ Вы найдёте детские карнавальные плащи на любой вкус.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru