Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

Если раньше, в советские годы, к детскому утреннику начинали готовиться загодя потому, что костюмы приходилось долго и кропотливо сооружать из разнообразных подручных материалов, а то и шить «с нуля», то теперь у родителей иная проблема – выбор. Кто сегодня Ваше чадо в своём фантазийном мире – Человек-паук или Пират? Фея или Цветочек? Волк или Заяц? Голова кругом.

Да уж, при нынешнем разнообразии сделать выбор непросто. Мало того, что герои современных детей чаще всего родом не из классических сказок, а из мультфильмов или киноблокбастеров, которые родителям не всегда знакомы, так еще и предугадать, в кого малыш захочет преобразиться, очень непросто. Даже если все любимые герои ребёнка Вам знакомы, далеко не факт, что он выберет именно любимого персонажа, а не вдохновится компьютерной игрой или выбором друзей.

Но не спешите расстраиваться: есть «универсальные» варианты, которые наверняка понравятся любому ребёнку. Костюм Богатыря, «Бэтмен», «Пират», «Кот в сапогах» гарантированно понравятся мальчиками, а костюмы «Фея», «Алёнушка», «Василиса Прекрасная», «Жасмин» точно оценят девочки.

Одно точно – подходить к выбору нужно со всей ответственностью - какой образ Вы бы не решили воплотить, он должен быть продуман до мелочей. Например, нельзя представить Робин Гуда без лука и колчана со стрелами, принцессу – без короны на голове, мушкетёра – без шляпы с пером и шпаги… Ведь именно эти детали позволят ребёнку переместиться в мир игры и перевоплощения, мгновенно сжиться со своим персонажем. Да что там, зачастую именно из-за одной такой яркой детали дети и выбирают тот или иной образ!

Один ориентир неизменен – при выборе костюма необходимо прислушаться прежде всего к мнению ребёнка – ведь для того, чтобы праздник удался, костюм должен нравиться прежде всего ему самому.

Что может быть дороже улыбки ребёнка? А сделать так, чтобы малыш улыбался, совершенно несложно. В Театральной Галерее АРТЭ Вы найдёте всё для самого яркого детского карнавального образа. Костюмы, аксессуары, головные уборы, а также яркие идеи и отличное настроение Вы найдёте в наших розничных магазинах в Москве.

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru