Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)
Ваш город: Фэрфилд
с 9:00 до 20:00 (МСК)

2093-4b_19-03.jpg

Аксессуары для девочек на выпускной бал в детском саду

Подобно райским птичкам навстречу своим детским мечтам стремятся выпорхнуть из дошкольных заведений девочки. Позади – первые слова, первые шаги, первые достижения, впереди – добрые перемены, верные друзья и вереница школьных дней. Чтобы первый выпускной стал памятным, родителям надо стать немножко волшебниками, подобрав для дочери желанный наряд. А преобразить его поможет интернет-магазин АРТЭ Театральная Галерея, предлагающий купить аксессуары для девочек на выпускной бал в детском саду. Ведь как говорила Мерилин Монро, «дайте девочке правильные туфли, и она покорит мир».


Популярные образы на выпускной в детском саду

На практике доказано, что стилистическая направленность бала может быть разной: XVIII век с особами королевских кровей в платьях «Рококо», Средневековье или дух позднего классицизма с нарядами ампир, диснеевский бал с золушками, принцами, тыквами и разговорчивыми столовыми приборами либо современность с модными юбками-пачками и пышными платьями с корсетами и без. Но в целом тенденция понятна: каждая вторая девочка хочет походить на принцессу: Белль, Эльзу, Рапунцель, Белоснежку, принцессу Анну. Маленькие выпускницы не прочь стать феями, императрицами, королевами и просто красивыми леди, но в любом случае изящное платье – только 50% успеха.

Какие они – аксессуары для девочек на выпускной бал?

2002-4 белый.jpgСпорить никто не станет, что наряд смотрится гораздо эффектнее, когда дополнен аксессуарами. Так, из ассортимента АРТЭ можно выбрать и купить короны «Маленькая принцесса с сердечком», «Волшебная», «Тиара» с камнем, «Королевская Особа» и др. Выполненные из пластмассы, они почти невесомы, отличаются элегантным декором и статусностью – то, что нужно, чтобы создать ощущение торжественности момента.

Кроме того, у нас большой выбор диадем для девочек по привлекательной цене: диадема «Мерцание», «Мирабель», «Сердечки», подходящих к праздничной прическе. Сейчас в моде заколки-броши нежных оттенков из синтетического волокна, которыми украшают волосы. Необычно будет выглядеть венок на голову из роз, а также «Крылья ангела» или «Сказочной нимфы», гармонирующие с платьем. Девочке может пригодиться ободок «Корона», с которым выпускной облик станет более нежным и трогательным.

Если день прощания с детским садом устроен в ретро-стиле, есть смысл купить веер «Вдохновение», зонтик «Прогулочный», шляпу или парик, представленные в нашей коллекции. В ансамбле с чудесным платьем они создадут завершенный образ, вдохновляющий на неповторимую фотосессию. С АРТЭ вашей дочке останется только примерить «хрустальную» туфельку!

Возврат к списку

ООО «АРТЭ Театральная Галерея»
ул. Костякова, д. 9 127422 Москва,
8(499) 678-80-76, sale@arte-grim.ru